Post Reply 

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Cara Promosikan Honda Brio Community
01-26-2014, 05:44 PM
RE: Cara Promosikan Honda Brio Community

(01-26-2014 04:35 PM)Zikri Irfandi Wrote:  @Krembolizer om ade.. bantuin lirik om @Amal Sherly yuk? 04

Saya gak lirik²an om, ntar dikira naksir lagi :21:*&

Jadi gimana Om @Amal Sherly? HBC ada kemungkinan masuk rubrik komunitas gak? Big Grin

*ngarep mode : on*

Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |
Visit this user's website Find all posts by this user
Quote this message in a reply
01-27-2014, 09:04 AM
buset, banyak yang colek-colek hehehe
nanti coba kirim aja foto-foto beserta captionnya, trus tulisan kegiatan acaranya seperti apa om.
nanti diusahakan diangkat di majalah, dan diusahakan masuk online (http://www.autocarindonesia.com/)
kirim ke email saya aja nanti kegiatannya : [email protected]
Find all posts by this user
01-27-2014, 09:05 AM
menurut saya sih acara kopdar kalo bisa ada masing2 kordinator d tiap2 daerah. acara 16 acara gethering ga lebih baek acara Bansos aja sekalian? tapi emank lebih enak sih gethering dl soal blm pada kenal muka 1 sama laen.

dan masalah Stiker ada sedikit saran dari ane sih. 5x Gethering berturut2 blh masang setiker? ge mana? apa terlalu maksa? untuk baju ky nya aga ragu ane 04
01-27-2014, 09:06 AM (This post was last modified: 01-27-2014 09:10 AM by Zikri Irfandi.)
weits, sudah pindah yah om @Amal Sherly ?

Iya om @Godlspeed, sepertinya terlalu berat kalo 5 x baru dapat sticker. Sekarang aja, asal sudah register di HBC boleh cetak sticker sendiri 04

Tutorial Forum | Donasi HBC | Sticker HBC | BBM 768B24E1
01-27-2014, 09:24 AM
(01-27-2014 09:06 AM)Zikri Irfandi Wrote:  weits, sudah pindah yah om @Amal Sherly ?

Iya om @Godlspeed, sepertinya terlalu berat kalo 5 x baru dapat sticker. Sekarang aja, asal sudah register di HBC boleh cetak sticker sendiri 04

iya nih, baru pindah kantor jadi gak bisa janjiin bakalan tayang atau gak. setidaknya diusahakan om hehehe
01-27-2014, 09:26 AM
@Amal Sherly : autocar sepertinya versi inggris nya ada yah? ini cabang indonesia?

01-27-2014, 09:42 AM
(01-27-2014 09:26 AM)Zikri Irfandi Wrote:  @Amal Sherly : autocar sepertinya versi inggris nya ada yah? ini cabang indonesia?

yup, autocar kan memang dari UK. disini versi Indonesianya. dan kontennya lokal + luar om
01-27-2014, 01:04 PM
(01-27-2014 09:04 AM)Amal Sherly Wrote:  buset, banyak yang colek-colek hehehe
nanti coba kirim aja foto-foto beserta captionnya, trus tulisan kegiatan acaranya seperti apa om.
nanti diusahakan diangkat di majalah, dan diusahakan masuk online (http://www.autocarindonesia.com/)

Waaah...terima kasih Om @Amal Sherly, semoga beneran bisa tayang. Kita usahakan untuk foto²nya. Mohon maaf, maksimal berapa foto ya om?

(01-27-2014 09:05 AM)Godlspeed Wrote:  menurut saya sih acara kopdar kalo bisa ada masing2 kordinator d tiap2 daerah. acara 16 acara gethering ga lebih baek acara Bansos aja sekalian? tapi emank lebih enak sih gethering dl soal blm pada kenal muka 1 sama laen.

dan masalah Stiker ada sedikit saran dari ane sih. 5x Gethering berturut2 blh masang setiker? ge mana? apa terlalu maksa? untuk baju ky nya aga ragu ane 04

Coba bantu jawab...Untuk acara sosial sudah ada agenda untuk itu Om @Godlspeed. Kenapa kita adakan kopdar untuk tanggal 16 Februari mendatang (meski ini kopdar ke dua untuk chapter Jabodetabek), karena HBC sekarang ini sudah semakin bertambah banyak membernya. Jadi tiap member ingin mengenal antara satu dengan yang lainnya. Itulah kita adakan kopdar, biar temen² semua saling mengenal. Harapannya HBC tidak hanya solid di forum saja, tapi di real life kita harapkan semua menjadi keluarga Big Grin

Untuk sticker kita bebas kok om....gak ada persyaratan harus ikut gathering minimal sekian kali. Kita gak terlalu memaksa seperti itu, malah HBC kalo mau minta file sticker-nya trus cetak sendiri aja dikasih. Bener gak Om @Zikri Irfandi?

Untuk kaos kenapa agak ragu om?

Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |
Visit this user's website Find all posts by this user
01-27-2014, 01:35 PM
iya om ade.. Dikasih file nya.. Asal benar2 member forum HBC.. Hehehe

setiap regional sudah mulai satu per satu ada moderator, yg tentu saja tugasnya koordinir aktifitas lapangan HBC masing2 regional.

01-27-2014, 04:49 PM
(01-27-2014 01:04 PM)Krembolizer Wrote:  
(01-27-2014 09:04 AM)Amal Sherly Wrote:  buset, banyak yang colek-colek hehehe

Waaah...terima kasih Om @Amal Sherly, semoga beneran bisa tayang. Kita usahakan untuk foto²nya. Mohon maaf, maksimal berapa foto ya om?

(01-27-2014 09:05 AM)Godlspeed Wrote:  menurut saya sih acara kopdar kalo bisa ada masing2 kordinator d tiap2 daerah. acara 16 acara gethering ga lebih baek acara Bansos aja sekalian? tapi emank lebih enak sih gethering dl soal blm pada kenal muka 1 sama laen.

Coba bantu jawab...Untuk acara sosial sudah ada agenda untuk itu Om @Godlspeed. Kenapa kita adakan kopdar untuk tanggal 16 Februari mendatang (meski ini kopdar ke dua untuk chapter Jabodetabek), karena HBC sekarang ini sudah semakin bertambah banyak membernya. Jadi tiap member ingin mengenal antara satu dengan yang lainnya. Itulah kita adakan kopdar, biar temen² semua saling mengenal. Harapannya HBC tidak hanya solid di forum saja, tapi di real life kita harapkan semua menjadi keluarga Big Grin

Untuk sticker kita bebas kok om....gak ada persyaratan harus ikut gathering minimal sekian kali. Kita gak terlalu memaksa seperti itu, malah HBC kalo mau minta file sticker-nya trus cetak sendiri aja dikasih. Bener gak Om @Zikri Irfandi?

Untuk kaos kenapa agak ragu om?

untuk kaos cb d rampungkan dl aja dan d vote. dari segi harga dan warna desain sih tergantung mimid and momod 04
Post Reply 

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)