aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Duck Tail dan Body Kit Brio di ....

(03-08-2015, 06:37 PM)Wahyu Febrianto Wrote: Kalau saya biasanya pesan di tempat member HBC yang sudah pesan,
Untuk ductail member HBC ada yg pesan di hendy hs spoiler, kalau saya pesan nya di om cahyo, keduanya bagus om
Coba search aja dg keyword "ducktail" di topic atau post

Bro, yg Bro maksud Oom Cahyo apa yg nama profil BBM-nya "Cahyo Rewo2 Custom"? Nyaris deh saya group buy di web ini; bakal di-komplen sm rekan HBC SulUt klo jdi pesan di tmpat itu. Gila,nipu krjaannya.... Gak bakal jdi daging tuh uangnya.
Find
(03-11-2015, 02:46 PM)Anthony Wawah Wrote: Bro, yg Bro maksud Oom Cahyo apa yg nama profil BBM-nya "Cahyo Rewo2 Custom"? Nyaris deh saya group buy di web ini; bakal di-komplen sm rekan HBC SulUt klo jdi pesan di tmpat itu. Gila,nipu krjaannya.... Gak bakal jdi daging tuh uangnya.

Betul om cahyo rewo
Pin 52102F01
Find
(03-11-2015, 02:46 PM)Anthony Wawah Wrote: Bro, yg Bro maksud Oom Cahyo apa yg nama profil BBM-nya "Cahyo Rewo2 Custom"? Nyaris deh saya group buy di web ini; bakal di-komplen sm rekan HBC SulUt klo jdi pesan di tmpat itu. Gila,nipu krjaannya.... Gak bakal jdi daging tuh uangnya.

om, kalo yg saya tangkap yg error itu tokobodykit.com

sedangkan om cahyo bagus ducktailnya, bener nggak om @Wahyu Febrianto ?
Find
Om..klo cahyo rewo2 custom recom om..saya jga mesen sama om cahyo memuaskan kok..trus hrganya relatif miringlah..
Find
betul om kl om chayo recomen ko,yg harus di hindari itu tokobodikt.com om.ane jg skr lg pesen ducktail lg ke om cahyo..,enk bgt di ajak konsultasi trs bisa costum jg.
Find
(03-11-2015, 03:11 PM)Zikri Irfandi Wrote: om, kalo yg saya tangkap yg error itu tokobodykit.com

Betul om zik om cahyo rewo recoment banget
Orang nya low profile tapi profesional asyik gak banyak itung itungan
Pesen mau saya transfer uang nya dia gak mau,
Katanya mau di bikinin dulu, terus di photoin
Kalau OK baru transfer uangnya
Bahkan pesanan saya, dikirim dulu baru ketahuan ongkirnya, baru uangnya saya transfer

Resi muncul tgl 23 januari

Saya transfernya brsoknya tgl 24, karena gak buka BBM kemaren malamnya
Find
(03-11-2015, 05:23 PM)Wahyu Febrianto Wrote: Betul om zik om cahyo rewo recoment banget
Orang nya low profile tapi profesional asyik gak banyak itung itungan
Pesen mau saya transfer uang nya dia gak mau,
Katanya mau di bikinin dulu, terus di photoin
Kalau OK baru transfer uangnya
Bahkan pesanan saya, dikirim dulu baru ketahuan ongkirnya, baru uangnya saya transfer

Resi muncul tgl 23 januari

Saya transfernya brsoknya tgl 24, karena gak buka BBM kemaren malamnya

Stiap kali saya nanya2 perihal profile pic BBM-nya Cahyo Rewo, dia slalu jawab dengan ramah, enak diajak konsultasi. Klo diliat-liat, PH-nya Bro Cahyo cukup bgus, ada kaca blkng Brio khusus utk mngukur ducktail Brio. Lagi ngumpulin duit, klo dah cukup, bru order sm Bro Cahyo :-)
Find
Bodykit bumpercbelakang ajja,, berapa om harganya? Trimss
Find
(03-11-2015, 03:11 PM)Zikri Irfandi Wrote: om, kalo yg saya tangkap yg error itu tokobodykit.com

Yg saya maksud nipu BUKAN Bro Cahyo, tpi ketiga web yg disebut-sebut sebelumnya. Sorry,agak membingungkan memang kalimat saya ituHahaha.PNG
Nih lagi nunggu brng tiba dari Bro Cahyo, udah masuk JNE. Kata Bro Cahyo,sy pecahin rekor ongkir ducktail karena alamat di Manado Cool.PNG
Find
(04-21-2015, 01:53 PM)Anthony Wawah Wrote: Yg saya maksud nipu BUKAN Bro Cahyo, tpi ketiga web yg disebut-sebut sebelumnya. Sorry,agak membingungkan memang kalimat saya ituHahaha.PNG
Nih lagi nunggu brng tiba dari Bro Cahyo, udah masuk JNE. Kata Bro Cahyo,sy pecahin rekor ongkir ducktail karena alamat di Manado Cool.PNG
Brp kg om?
Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  [ASK] Body Kit Plastik Ori Recommended Yooshy Chandra Kusuma 2 2,404 07-04-2014, 12:04 PM
Last Post: Yooshy Chandra Kusuma
  Konsep Modifikasi Digital Body Kit Honda Brio Zikri Irfandi 10 8,315 03-08-2014, 01:14 PM
Last Post: pakcek
  Body kit Indra Setiawan 10 3,545 02-25-2014, 08:38 AM
Last Post: Zikri Irfandi